Aussteller

Auch in diesem Jahr finden Sie an den zahlreichen Ständen in der Halle wieder viel Interessantes rund um den Tanzsport.

(Aussteller in alphabetischer Reihenfolge)

Couture Yvonne Stephan - www.yvonnestephan.com

Lalafarjan - www.lalafarjan.de

Romy Dance - Italien - www.romydance.it

Tanz Couture - www.tanz-couture.de

Tanzträume - Tine Komnick - www.tanztraeume.de

Vicante - your world-class performance - Gdynia, Polen - www.de.vicante.com

Herzlichen Dank an unsere Werbepartner, ohne die eine solche Veranstaltung nicht möglich wäre:
(in alphabetischer Reihenfolge)

Autohaus Schettler - www.autohaus-schettler.de

Baugenossenschaft Freie Scholle eG, Bielefeld - www.freie-scholle.de

Benecke Event GmbH - www.benecke-event.de

Concept Haus GmbH - https://www.concepthaus-gmbh.de

DEKRA e.V., Herford - www.dekra.de

Elena Stapel - Familien- und Paarberatung - www.paarberatung-stapel.de

Kerkmann Büromöbel - www.kerkmann-bueromoebel.de

Lalafarjan - Der Tanzsport Ausstatter - www.lalafarjan.de

Mercedes-Benz Beresa OWL GmbH - www.mercedes-benz-beresa-owl.de        

Provinzial Versicherung Luttmer, Bielefeld - www.provinzial-online.de

Rechtsanwälte Jelen, Leopoldshöhe-Asemissen - www.rechtsanwaelte-jelen

Röwekamp e.K. - Meisterbetrieb - Sanitär. Heizung. Klempnerei. Energiesysteme - www.firma-roewekamp.de

ROYALDANCE Tanzreisen - www.tanzkreuzfahrten.de

Senne Glas (Glastüren, Duschabtrennungen, Glastrennwände u.m.) -  www.senneglas.de

Sparkasse Bielefeld - www.sparkasse-bielefeld.de

Tanzshop-Wesel - www.tanzshop-wesel.de

Tanzträume-Tine Komnick - www.tanztraeume.de

Westfalen-Blatt - www.westfalen-blatt.de