10.11.2019 - OT, Hgr. D Latein "3" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 132Marian Madeia / Kristin Bahn | 170Dominic Esch / Larissa Mari Brockmann | 191Florian Dammeyer / Sophie Kettel | 212Peter Unrau / Hanna Clara Pulpanek | 238Felix Stamm / Maria Frenzel | 248Carlos Reyes / Luisa Weyer | 250Mykola Skyrpan / Natascha Hainbach | 276Joris Löttgen / Enja Brockmann | 307Patrick Schulte-Austum / Alexandra Hohnhorst | 310Mark Hörmandinger / Ann-Kathrin Eisenhardt | 311Matthias Wettingfeld / Julia Dittmer | 327Sven Lichtnow / Jana Wojciechowski | 328Patrick Bethke / Annika-Luisa Hirschberg | 335Hannes Wendt / Jenny Grabowski | 342Marcus Carrier / Bianka Wartig |
L) Cornel Müller Q) Udo Schmidt AA) Martina Bruhns AC) Benjamin Hirsch AF) Patric Paaß |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 1 |
0 1 0 1 0 |
1 2 2 0 3 |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 2 3 3 2 |
3 1 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
2 3 3 3 3 |
1 3 2 1 1 |
3 3 2 3 1 |
3 3 3 3 3 |
1 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 15 | 13 | 2 | 8 | 15 | 15 | 13 | 13 | 15 | 15 | 14 | 8 | 12 | 15 | 1 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
L) Cornel Müller Q) Udo Schmidt AA) Martina Bruhns AC) Benjamin Hirsch AF) Patric Paaß |
3 2 3 1 2 |
0 0 0 0 0 |
1 0 0 0 0 |
1 3 1 0 2 |
3 3 3 3 3 |
2 0 2 2 2 |
2 0 2 3 2 |
0 1 1 2 3 |
3 3 3 3 3 |
0 0 3 2 1 |
0 3 0 0 0 |
0 0 0 0 0 |
3 3 0 2 0 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 0 | 1 | 7 | 15 | 8 | 9 | 7 | 15 | 6 | 3 | 0 | 8 | ||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 14,0 | 4,0 | 13,0 | 11,0 | 5,0 | 16,0 | |||||||||
Startnummer | 132Marian Madeia / Kristin Bahn | 170Dominic Esch / Larissa Mari Brockmann | 191Florian Dammeyer / Sophie Kettel | 212Peter Unrau / Hanna Clara Pulpanek | 238Felix Stamm / Maria Frenzel | 248Carlos Reyes / Luisa Weyer | 250Mykola Skyrpan / Natascha Hainbach | 276Joris Löttgen / Enja Brockmann | 307Patrick Schulte-Austum / Alexandra Hohnhorst | 310Mark Hörmandinger / Ann-Kathrin Eisenhardt | 311Matthias Wettingfeld / Julia Dittmer | 327Sven Lichtnow / Jana Wojciechowski | 328Patrick Bethke / Annika-Luisa Hirschberg | 335Hannes Wendt / Jenny Grabowski | 342Marcus Carrier / Bianka Wartig |
Platz von Platz bis |
5 |
12 13 |
15 |
11 |
7 8 |
1 |
4 |
3 |
7 8 |
2 |
9 |
10 |
12 13 |
6 |
16 17 |
Aufstiegspunkte | 12 | 4 | 2 | 6 | 9 | 16 | 13 | 14 | 9 | 15 | 8 | 7 | 4 | 11 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 382Maximilian Strippel / Eva Weingärtner | 403Hendrik Haddenhorst / Chantal Rönnspieß | |||||||||||||
L) Cornel Müller Q) Udo Schmidt AA) Martina Bruhns AC) Benjamin Hirsch AF) Patric Paaß |
1 0 0 1 3 |
0 0 0 0 1 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 5 | 1 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
L) Cornel Müller Q) Udo Schmidt AA) Martina Bruhns AC) Benjamin Hirsch AF) Patric Paaß |
|||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 382Maximilian Strippel / Eva Weingärtner | 403Hendrik Haddenhorst / Chantal Rönnspieß | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
14 |
16 17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 3 | 0 |