Sen III C Std
Am 06.11.2016 in Bielefeld.Sen.III C Standard
Endergebnis | ||||||
Platz | Paar/Club | |||||
Endrunde | LW | TG | QU | SL | PZ | |
1. | Heinz-Gunther Dürsch / Thea Dürsch (276) Tanzsportgemeinschaft Nordhorn |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
4.0 |
2. | Jörn Rennhack / Maren Rennhack (357) TTC Harburg im HTB von 1865 |
43622 2.0 |
42632 3.0 |
53622 2.0 |
52522 2.0 |
9.0 |
3. | Reinhard Möller / Ramona Möller (178) Grün-Gold-Casino Wuppertal |
52235 3.0 |
53224 2.0 |
42334 3.5 |
23264 3.0 |
11.5 |
4. | Dr. Uwe Hoppe / Heike-Susanne Dräger-Hoppe (384) Tanzsportclub Phoenix Hannover |
34353 4.0 |
24353 4.0 |
34243 3.5 |
44343 4.0 |
15.5 |
5. | Reinhard Pitschmann-Bussert / Sabine Luise Bussert (431) TSG Leverkusen |
26564 5.0 |
36465 5.0 |
25465 5.0 |
36455 5.0 |
20.0 |
6. | Ehler Stumpenhausen / Susanne Stumpenhausen (165) TSC Blau-Gold Nienburg |
65446 6.0 |
65546 6.0 |
66556 6.0 |
65636 6.0 |
24.0 |
1. Zwischenrunde | ||||||
7. | Bernhard Verhoeven / Ulrike Verhoeven (410) | TC Royal Oberhausen | ||||
8.-9. | Jürgen Heuser / Marion Heuser (96) | TSC Mönchengladbach | ||||
8.-9. | Uwe Brand / Silvia Brand (106) | TSG Leverkusen | ||||
10. | Dr. Klaus-Peter Schröder-Reinke / Gabriele Moosbauer (312) | VTG Grün-Gold Recklinghausen | ||||
11. | Michael Caspari / Ilona Caspari (379) | Grün-Gold-Casino Wuppertal | ||||
Vorrunde | ||||||
12. | Wilhelm Riback / Cornelia Riback (210) | casino blau-gelb essen e.v. | ||||
13. | Ralf Lampe / Monika Lampe (421) | TSC Flair Diepholz | ||||
14. | Ferdinand Ostermair / Gabriele Ostermair (24) | TSC dancepoint, Königsbrunn |
Wertungsrichter |
Katarina Bauer (TC Blau-Orange Wiesbaden), Annabel Mak (Grün-Gold-Casino Wuppertal), Anna Riger (TGC Rot-Weiß Porz), Thorsten Schreiter (Hildesheimer Tanzsport Club (HTC)), Andreas Lippok (TC Royal Oberhausen) |
Turnierleitung |
TL: Ulrich Stüwe (TSC Diamant Blau-Silber Lage), BS: Claudia Stüwe-Paesch (Diamant-Blau-Silber Lage) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.