Hgr A Lat
Am 05.11.2016 in Bielefeld.Hgr. A Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | AD | AU | AV | AW | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Cha Cha | |||||||||||||
93 | 5 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
110 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
177 | 1 | 5 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
234 | 3 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
254 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
351 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Rumba | |||||||||||||
93 | 6 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 11,0 |
110 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 11,0 |
177 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
234 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 4,0 |
254 | 2 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
351 | 4 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
Jive | |||||||||||||
93 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | 5,0 | 16,0 |
110 | 4 | 6 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 17,0 |
177 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
234 | 3 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
254 | 2 | 4 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 12,0 |
351 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
Samba | |||||||||||||
93 | 6 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3(8) | - | 5,0 | 21,0 |
110 | 5 | 6 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 23,0 |
177 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
234 | 2 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
254 | 1 | 4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3(5) | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
351 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 4,0 | 12,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
93 | 5 | 2 | 2 | 5 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 26,0 |
110 | 6 | 6 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 29,0 |
177 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
234 | 4 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
254 | 1 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 19,0 |
351 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 2,0 | 14,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Marcus Bärschneider (TSC Blau-Gelb Hagen), AD: André Knoche (Bielefelder TC Metropol), AU: Uta Fröhmer (TSC Blau-Gold-Rondo Bonn), AV: Karin Hinnemann (1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987), AW: Susanne Stukan (TSC Aurora Dortmund) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Mario Kirsten (Tanzsportgemeinschaft Bünde), BS: Peter Heide (TSC Castell Lippstadt) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.