OWL tanzt
Am 08.11.2014 in der Seidenstickerhalle Bielefeld.Sen.II B Standard
Endergebnis | |||||||
Platz | Paar/Club | ||||||
Endrunde | LW | TG | QU | SL | WW | PZ | |
1. | Falk Thomas / Sabrina Bisaccia (1642) Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
5.0 |
2. | Thomas Riebschläger / Tina Riebschläger (1648) Tanzklub Weiß-Blau Celle |
23232 2.0 |
23222 2.0 |
53232 3.0 |
23222 2.0 |
33233 3.0 |
12.0 |
3. | Michael Seidel / Yvonne Burgdorf (1652) Braunschweig Dance Company |
32323 3.0 |
32333 3.0 |
22323 2.0 |
32333 3.0 |
22322 2.0 |
13.0 |
4. | Gunnar Jensch / Susanne Hartkens-Jensch (1651) TSG Bremerhaven |
44575 4.0 |
46564 4.0 |
37744 4.0 |
47747 7.0 |
67576 7.0 |
26.0 |
5. | Thomas Dubowy / Elke Reckling (1659) Rot-Weiss-Klub Kassel |
56457 5.0 |
64476 6.0 |
44477 5.0 |
74476 6.0 |
45667 5.0 |
27.0 |
6. | Jürgen Zierau / Ulrike Zierau (1666) TSC Mondial Köln |
65666 6.0 |
75657 7.0 |
76566 7.0 |
55565 4.0 |
54444 4.0 |
28.0 |
7. | Uwe Müller / Ilona Dahlmanns (1662) TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen |
77744 7.0 |
57745 5.0 |
65655 6.0 |
66654 5.0 |
76755 6.0 |
29.0 |
1. Zwischenrunde | |||||||
8. | Thomas Schuldt / Birgit Schuldt (1658) | TSA d. TSV Reinbek | |||||
9. | Torsten Projahn / Margarete Projahn (1661) | Tanzsportgemeinschaft Nordhorn | |||||
10. | Oskar Stollenwerk / Petra Stollenwerk (1646) | TSG d. TuS Schmidt 1911 | |||||
11. | Georg Beuker / Petra Beuker (1643) | Die Residenz Münster | |||||
12. | Sergej Braun / Erika Braun (1656) | TSC Am Ring Minden | |||||
Vorrunde | |||||||
13. | Joachim Bausch / Claudia Bausch (1660) | TSC Schwarz-Gelb Aachen | |||||
14. | Jürgen Bäumer / Irina Weinberger (1665) | TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901 | |||||
15. | Andreas Hoffmann / Sonja Berthold (1669) | TSA d. MTV Wolfenbüttel 1848 | |||||
16.-17. | Bodo Noethlich / Birgit Noethlich (1641) | TSA d. SG Langenfeld 92/72 | |||||
16.-17. | Andreas Kops / Birgit Kops (1663) | TGC Rot-Weiß Porz | |||||
18.-19. | Jörg Lasrich / Birgit Fiedler (1644) | TC Blau-Gold Solingen | |||||
18.-19. | Ralf Zierenberg / Sarah Weintraut (1668) | TSG Baunatal d. GSV Eintracht Baunatal/KSV Baunata | |||||
20. | Oleg Plett / Irina Plett (1653) | TSC Castell Lippstadt | |||||
21. | Jörg Wüstemann / Anette Wüstemann (1645) | TSA d. OSC Vellmar | |||||
22. | Michael Teuber / Heidje Langer (1667) | Grün-Gold-Casino Wuppertal | |||||
23. | Thomas Terzibaschian / Uta Angermann (1650) | Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin |
Wertungsrichter |
Heiko Haupt (TTH Dorsten), Frank-Dietmar Rehder (TSC Excelsior Köln), Karsten Riemer v. Schroeders (Bielefelder TC Metropol), Valeriy Schklover (Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr), Susanne Stukan (TSC Aurora Dortmund) |
Turnierleitung |
TL: Tim Wattenberg (TTC Rot-Gold Köln), BS: Marko Wessel (TSG Bünde) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.