OWL tanzt 2013
Am 09.11.2013 in der Seidenstickerhalle Bielefeld.Hgr. C Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 19 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 841 | 843 | 844 | 845 | 847 | 848 | 849 | 850 | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | 856 | 857 |
AE) Ralf Bäumer AF) Erika Girke AG) Diethelm Kornfeld AH) Dr. Klaus Meng AI) Christoph Schüth |
4 1 4 3 4 |
1 0 3 0 3 |
3 2 2 4 0 |
3 0 2 4 1 |
0 1 0 0 0 |
1 3 1 0 1 |
4 4 3 4 4 |
4 0 4 4 4 |
1 4 3 3 1 |
4 3 4 4 3 |
4 0 4 4 4 |
3 1 3 4 4 |
3 2 3 1 4 |
4 4 2 3 3 |
4 3 4 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 16 | 7 | 11 | 10 | 1 | 6 | 19 | 16 | 12 | 18 | 16 | 15 | 13 | 16 | 19 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
AE) Ralf Bäumer AF) Erika Girke AG) Diethelm Kornfeld AH) Dr. Klaus Meng AI) Christoph Schüth |
2 0 4 3 2 |
4 4 4 4 4 |
4 0 1 4 4 |
0 3 1 0 0 |
3 4 4 4 4 |
2 0 4 4 3 |
3 1 1 0 4 |
0 2 0 0 0 |
3 1 3 2 3 |
4 1 4 3 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 20 | 13 | 4 | 19 | 13 | 9 | 2 | 12 | 12 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 13,0 | 20,0 | 10,0 | 14,0 | |||||||||||
Startnummer | 841 | 843 | 844 | 845 | 847 | 848 | 849 | 850 | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | 856 | 857 |
Platz von Platz bis |
9 |
15 |
13 |
14 |
18 |
16 |
3 |
5 |
11 |
2 |
4 |
10 |
12 |
7 8 |
7 8 |
Aufstiegspunkte | 10 | 4 | 6 | 5 | 1 | 3 | 16 | 14 | 8 | 17 | 15 | 9 | 7 | 11 | 11 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 19 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 859 | 861 | 862 | 863 | |||||||||||
AE) Ralf Bäumer AF) Erika Girke AG) Diethelm Kornfeld AH) Dr. Klaus Meng AI) Christoph Schüth |
4 4 3 3 4 |
0 0 0 0 0 |
0 4 0 0 1 |
4 4 3 4 4 |
|||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 0 | 5 | 19 | |||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
AE) Ralf Bäumer AF) Erika Girke AG) Diethelm Kornfeld AH) Dr. Klaus Meng AI) Christoph Schüth |
3 4 2 4 4 |
4 4 4 4 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 20 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 4,0 | |||||||||||||
Startnummer | 859 | 861 | 862 | 863 | |||||||||||
Platz von Platz bis |
6 |
19 |
17 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 13 | 0 | 2 | 18 |
Wertungsrichter |
Ralf Bäumer (VTG Grün-Gold Recklinghausen), Erika Girke (TSA d. Hammer Sport Club 2008), Diethelm Kornfeld (TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen), Dr. Klaus Meng (TSC Dortmund), Christoph Schüth (TSC Haltern) |
Turnierleitung |
TL: Marko Wessel (TSG Bünde), BS: Christine Grunewald (Casino Blau-Gelb Essen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.