OWL tanzt
Am 10.11.2012 in der Seidenstickerhalle Bielefeld.Sen.I C Standard
Endergebnis | ||||||
Platz | Paar/Club | |||||
Endrunde | LW | TG | QU | SL | PZ | |
1. | Udo Kappel / Esther-Marie Dorendorf-Kappel (1206) TC Royal Oberhausen |
42111 1.0 |
41111 1.0 |
61111 1.0 |
51111 1.0 |
4.0 |
2. | Dieter Felgendreher / Insa Felgendreher (1216) TTC Oldenburg |
33342 2.0 |
12462 2.0 |
32362 2.0 |
42442 4.0 |
10.0 |
3. | Peter Esser / Birgit Esser (1209) TSC Rheindahlen |
24266 4.0 |
34233 3.0 |
24243 3.0 |
34233 3.0 |
13.0 |
4. | Andreas Kobylka / Stephanie Klein (1220) TSC Der Kasseler Kreis |
61523 3.0 |
63526 6.0 |
53424 4.0 |
23324 2.0 |
15.0 |
5. | Thomas Riebschläger / Tina Riebschläger (1204) TSZ Odeon Hannover |
16454 5.0 |
26355 4.0 |
16556 6.0 |
15566 5.0 |
20.0 |
6. | Cornel Reschke / Ilona Reschke (1219) TSC Diamant Blau-Silber Lage |
55635 6.0 |
55644 5.0 |
45635 5.0 |
66655 6.0 |
22.0 |
2. Zwischenrunde | ||||||
7. | Olaf Grahn / Heike Grahn (1217) | Tanzsportclub Casino Dresden | ||||
8. | Reinhard Schaal / Sonja Pohlmann (1227) | TC Grönegau Melle | ||||
1. Zwischenrunde | ||||||
9.-10. | Georg Beuker / Petra Beuker (1215) | Die Residenz Münster | ||||
9.-10. | Oliver Blömker / Tanja Beckmann (1225) | TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven | ||||
11. | Stefan Grünewald / Kerstin Grünewald (1207) | Tanzclub Grün-Gold im TSV Kirchdorf | ||||
12.-13. | Thomas Ruhnau / Almut Ruhnau (1205) | Turnier Tanz Club Steps Siegburg | ||||
12.-13. | Jürgen Zierau / Ulrike Zierau (1226) | TSC Mondial Köln | ||||
Vorrunde | ||||||
14.-16. | Eric Scharnewski / Nicole Scharnewski (1202) | Tanz- Sport- Gemeinschaft Hamm | ||||
14.-16. | Gunnar Jensch / Susanne Jensch (1213) | TSG Bremerhaven | ||||
14.-16. | Heinz Ostlinning / Claudia Ostlinning (1221) | TSC Flair Gütersloh | ||||
17. | Michael Teuber / Heidje Langer (1203) | Grün-Gold-Casino Wuppertal | ||||
18. | Thomas Rutkat / Maike Rutkat (1214) | TTC Oldenburg | ||||
19. | Jürgen Schönebeck / Sylvia Deinzer (1223) | Tanzsportzentrum Concordia Berlin | ||||
20.-21. | Christian Wanner / Sabine Wanner (1208) | TSC Gifhorn | ||||
20.-21. | Mario Gruhle / Christiane Barba-Krause (1224) | Rot-Weiss-Klub Kassel | ||||
22. | Karl-Heinz Winkler / Astrid Winkler (1212) | TTC Oldenburg | ||||
23. | Ulrich Kese / Kerstin Kese (1218) | TSV Kastell Dinslaken |
Wertungsrichter |
Wolfgang Lauer (TSC Schwarz-Gelb Aachen), Stefan Woltmann (1. TC Frankfurt/Oder), Dr. Klaus Meng (TSC Dortmund), Egmont Schüler (Bielefelder TC Metropol), Roland Wischermann (Die Residenz Münster) |
Turnierleitung |
TL: Günther Neitzel (VdT Lemgo), BS: Birgit Neitzel (VdT Lemgo) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.